Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Phantasy of Esula это шутер от создателей Beat Blade

Ранняя версия Phantasy of Esula появилась в американском Google Play. Это единственный способ затестить проект.

Никитенков Валерий
16 декабря 2022
  • 2439

Phantasy of Esula — мобильный шутер, доступный на Android в США. Он необычен тем, что разработчики добавили полноценный сюжет с озвучкой и диалогами между персонажами. Всё это происходит в тот момент, как вы исследуете большие, но коридорные локации от первого лица. Жалко, что пока нет русского языка, из-за чего понять сюжет будет сложно для некоторых.

В Phantasy of Esula простое и ручное управление. Враги не любят прятаться в укрытия и стоять на месте в ожидании выстрела из вашего бластера. В этой игре есть система инвентаря, поэтому мы ожидаем, что помимо монет можно будет достать и другие предметы, например, более навороченные пушки.

Отметим, что поиграть в Phantasy of Esula можно сугубо скачав игру через Play Market, в ином случае дальше главного меню вы не пройдёте. Несмотря на то, что это ранняя версия, разработчики уже добавили микротранзакции. Мы ожидаем, что онлайн-элементов в данном проекте нет.

К слову, Phantasy of Esula разрабатывает студия BattleCry HQ, она больше всего известна мобильным геймерам за создание Beat Blade: Dash Dance.

Google Play

Написать комментарий...

Phantasy of Esula

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее