Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Phonopolis — новое приключение от создателей Samorost

Студия Amanita Design анонсировала новую игру и выпустила к ней короткий трейлер. Она выйдет на несколько платформ, поэтому ждём её на смартфонах.

Phonopolis — ещё одно необычное приключение от создателей Samorost. Для игры выпустили трейлер, в котором главный герой очутился на крыше одного здания, в то время как в городе проходит какой-то парад. Стоит ожидать больших роботов и полицейских с дубинами, плюс рупоры, расставленные по городу. Phonopolis запустят на несколько платформ, среди них точно есть PC; сейчас проходит предрегистрация в Steam.

Amanita Design предлагает исследовать 3D-мир Phonopolis, выполненный вручную при помощи древесноволокнистых плит. Также вместо современных 60 ФПС разработчики пошли по стопам классических произведений со стоп-моушн анимацией, использующих 12 ФПС. Музыку написал чешский композитор Floex, работавший над Samorost 3 и Machinarium. Ну и куда же без головоломок?

К сожалению, даты релиза Phonopolis пока нет, также смартфоны не подтверждены как возможная платформа, но судя по истории игр Amanita Design, надежда точно есть. Осталось ещё дождаться мобильный порт Happy Game.

Steam

Написать комментарий...

Phonopolis

IOS, PC, Android
Ожидается: 2024
Подробнее