Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Платформер Archformer удивляет проработкой

Ранняя версия Archformer доступна в 2 странах на Android. Это современный рогалик с элементами из других жанров.

Никитенков Валерий
16 января 2023
  • 3994

Archformer — мобильная игра в жанре «платформер». В ней геймеры проходят уровни, стреляя по врагам-роботам и монстрам, собирая с них монеты и получая новый уровень. Это позволяет получить редкую или обычную случайную способность; так что это ещё и рогалик.

Разработчики Archformer из студии Gigaswords запустили своё дебютное детище на Android в Финляндии и Дании. Это ранняя версия с мультяшной графикой и авто-стрельбой. Получается, игроку надо только передвигаться и уклоняться от вражеских атак, что тоже не просто.

Судя по описанию Archformer и геймплею на YouTube, в этой игре нет онлайн-элементов, поэтому акцент сделан на получение и улучшение оружия, а также тысячу комбинаций навыков для быстрых прохождений. Игрокам обещают тысячи монстров, уникальных боссов и красивый мир.

Вместе с этим в Archformer добавили рекламу и внутриигровые покупки, а о состоянии игры судить рано — её скачали чуть более 500 раз в Google Play. Данный проект подойдёт для большинства возрастов, так как у него стоит возрастное ограничение в 7+.

Google Play

Написать комментарий...

Archformer

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее