Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Платформер Explorer Ellen выпустили спустя 3 года на Androd, причём бесплатно

Explorer Ellen появилась в Google Play спустя 3 года после выхода в App Store. Только Android-геймерам не надо платить, но стоит ли вообще скачивать?

Никитенков Валерий
15 февраля 2023
  • 1608

Explorer Ellen — мобильный платформер с простым управлением. Главная задача игрока это искать ключи, которые открывают дверки для перехода в новый уровень. Также постепенно будут попадаться куда более сложные уровни с врагами и движущимися платформами. Персонажу максимум дают 5 жизней, только проблема не в этом.

Explorer Ellen вышла на Android, это бесплатный проект, хотя на iOS за него требуют 99 рублей и вышел он в App Store 31 января 2020 года. Отметим, что даже на среднем смартфоне в Explorer Ellen слабый и даже дёрганный ФПС, хотя разработчики использовали 2D мультяшную графику. Мы подозреваем, что дело в использованном движке Unity.

Странно ещё то, что хоть в Explorer Ellen английский интерфейс, персонаж говорит по-французски, причём каждый раз и одну и ту же фразу, если проходить мимо одного места. Тем не менее если проект зайдёт, то игроки должны будут уничтожить всех боссов и завершить игру. Пока рано говорить об отзывах — Explorer Ellen скачали более 100 раз через Google Play.

Судя по информации с сайта Unity, это вообще обучающий проект. То есть разработчики решили заработать на ассетах из Unity и тестовом задании.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Explorer Ellen

Android, IOS
Релиз: 15 февраля 2023
Подробнее