Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Платформер Typoman Remastered напомнит вам LIMBO и поможет с английским

Typoman Remastered доступна на iOS и Андроид. Она напомнит вам LIMBO.

Никитенков Валерий
12 июля 2022
  • 1593

Как и следует из названия, Typoman Remastered — ремастер одноимённой игры, которая вышла в 2019 году. Улучшенная версия доступна на iOS и Андроид, только за полный доступ придётся заплатить около 649 рублей. По сути это платформер наподобие LIMBO, только вместо мальчика мы играем за нечто, собранное из букв HERO (герой). В целом геймплей простой, но позже разработчики предупреждают, что для головоломок нужно хорошее знание английского; русской локализации в Typoman Remastered нет.

Так как Typoman Remastered завязана на английском языке, то в ней ещё есть мини-игры, которые можно запустить в любой момент из меню:

  • Охотник за словами — постарайтесь составить как можно слов из предложенных букв. Всего даётся 1 минута;
  • Антонимайзер — эта игра открывается после прохождения пролога. В ней вам, по всей видимости, предстоит находить антонимы, то есть слова с противоположным смыслом.

Что нового в ремастере Typoman?

В Typoman Remastered разработчики улучшили картинку на каждом уровне, оптимизировали геймплей и аудио, а также поработали над кинематографичной камерой, следующей за нашим необычным героем. Ещё они добавили новый контент:

  • Две мини-игры;
  • Закадровый голос (кстати, очень атмосферный);
  • Сборник с анимацией и звуком встречаемых персонажей.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Typoman Remastered

Android, IOS
Релиз: 12 июля 2022
Подробнее