Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Playdigious раскрыли карты о релизе Little Nightmares Mobile

Little Nightmares Mobile не выйдет в назначенный срок. Это решение было тяжёлым для разработчиков.

Никитенков Валерий
8 марта 2023
  • 2859

Little Nightmares Mobile — порт оригинального хоррора на смартфоны; и нет, это не Very Little Nightmares. Разработкой проекта занимается Playdigious, которые уже «собаку съели» на мобильных портах, включая Dead Cells.

Так вот, представители компании рассказали, что они не смогут выпустить Little Nightmares Mobile в срок. Изначально планировалось, что игра выйдет этой зимой, которая уже почти закончилась. В итоге релиз передвинули на более поздний срок, но не позже 2023 года. Как уже завелось в игровой индустрии, решение Playdigious далось нелегко и они хотят доработать проект. Возможно, дело в удалённой работе?

Как только работа над Little Nightmares Mobile будет приближаться к концу, Playdigious раскроет точную дату релиза. Так же мы ожидаем начало предрегистраций в App Store и Google Play к тому времени.

Конечно, под официальным постом геймеры сразу начали просить Playdigious портировать Hades и Helldivers на смартфоны. Вряд ли это хорошая идея — лучше сконцентрироваться на чём-то одном.

Написать комментарий...

Little Nightmares

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Android, IOS
Релиз: 28 апреля 2017
Подробнее