Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Побывайте в Атлантиде с очками виртуальной реальности в игре RYTE: The Eye of Atlantis

Никитенков Валерий
30 сентября 2020
  • 1796

Таинственное и мистическое государство Атлантида. Хотя многие мыслители Античности указывали на её возможное существование, а также последующую гибель, интерес к данной теме начался только в эпоху Возрождения (то есть возрождение интереса к античной культуре). По одной из легенд государство Атлантида существовало примерно 9 000 лет до нашей эры. Землетрясение огромной силы заставило море накрыть Атлантиду и с тех пор учёными предпринимаются тщетные попытки достать доказательства существования древней цивилизации. Не упрощает ситуацию тот факт, что точного местоположения этого государства никто не знает.

Студия Orichalcum Pictures хочет утолить жажду всех желающих побывать в Атлантиде, да ещё и с использованием очков виртуальной реальности. Станьте одним из атлантов в RYTE: The Eye of Atlantis и переживите события, которые привели к кончине целой цивилизации.

RYTE: The Eye of Atlantis — это приключение с элементами головоломки. Вам предстоит решать загадки и сражаться с врагами, чтобы предотвратить катастрофу. Но для этого придётся перехитрить саму судьбу. Готовы ли вы на это?

RYTE: The Eye of Atlantis выйдет этой зимой на PC. Поддерживаемые технологии — Steam VR и Oculus.

Steam

Написать комментарий...

RYTE: The Eye of Atlantis

PC
Ожидается: 2024
Подробнее