Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Подробные рендеры блестящего Realme 7i появились в сети

Денисюк Елена
8 сентября 2020
  • 1612

Изображения и характеристики предстоящего Realme 7i уже появились в сети, а сегодня на индонезийском сайте Lazada появились официальные рендеры этого доступного смартфона.

Модель 7i оснащена четырьмя камерами, расположенными в форме буквы L. Переднюю часть устройства занимает большой экран с перфорацией под фронтальную камеру, расположенной в верхнем левом углу. На сайте представлено две версии устройства в оттенках Jade и Champagne. Это не официальные названия цветов, но наиболее близкие к увиденным. Как именно назовёт цвета своего устройства сама компания Realme - неизвестно.

Интересно, что верхняя часть смартфона (около ¼) имеет блестящее покрытие, а остальные ¾ выполнены с матовым финишем. Это придаёт устройству стильный и оригинальный вид, выделяя его среди конкурентов.

Прочие детали и спецификации Realme 7i также опубликованы на сайте, хотя нам они уже известны по предыдущим утечкам. Это 64-мегапиксельная основная камера, ёмкий аккумулятор на 5000 мАч и частота обновления экрана 90 Гц.

Официальный анонс смартфона запланирован на 17 сентября. Тогда же будет представлен публике ранее анонсированный Realme 7. О дате начала продаж устройства на сайте Lazada пока умалчивают.

Написать комментарий...