Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Подтверждена глобальная версия аниме экшена Aether Gazer

Издателем Aether Gazer выступит YoStar и, если верить их послужному списку, игрокам не о чем беспокоиться.

Никитенков Валерий
27 июня 2022
  • 1793

Для глобальной версии Aether Gazer появился официальный аккаунт в Twitter. Также пользователи Reddit подтвердили эту информацию. Несмотря на то, что китайская версия вышла в апреле, геймеры в надёжных руках — YoStar синхронно выпускает контент для трёх версия Azur Lane — глобальной, китайской и японской. И это несмотря на то, что в Азии игру запустили гораздо раньше, чем на Западе. Это значит, что вы получите тот же контент и те же ивенты, что и те игроки, которые уже рубятся в Aether Gazer.

Что до даты релиза, то при оптимистичном взгляде Aether Gazer стоит ждать в ближайшие 3 месяца, то есть в сентябре или октябре. К слову, наши источники передают, что в Китае игроки уже устали от этой игры: весь хайп вокруг неё стих. Что до баннеров и молитв, то они действуют примерно как в Genshin Impact — есть стандартный баннер, ограниченный по времени и оружейный. Шанс на выбивание героя ранга A составляет 7,8%, а ранга S — 1,6%.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
ПокемонРумбс, ну как сказать, они не сигна.
27 июня 2022
avatar
3 lvl
0
Никита Сергеевич, тем более обычных фей можно забрать игровым путем, не объязательно крутить сигну
27 июня 2022
avatar
7 lvl
"К слову, наши источники передают, что в Китае игроки уже устали от этой игры: весь хайп вокруг неё стих".
Ну пока этот патч да, возможно хайп подвезут.
27 июня 2022
avatar
7 lvl
"Что до баннеров и молитв, то они действуют примерно как в Genshin Impact — есть стандартный баннер, ограниченный по времени и оружейный. Шанс на выбивание героя ранга A составляет 7,8%, а ранга S — 1,6%."
Ну как бы немножко не так, Баннер героев 50/50 повышением выпадения если первый раз не повезло.
Баннер оружия уникален, так как выбиваются феи , а не оружие. Каждую фею можно выбрать , тоесть нет скама как в геншине.
27 июня 2022

Aether Gazer

Android, IOS
Релиз: 23 мая 2023
Подробнее

Набор C-obs в Aether Gazer

Услуга по приобретению набора C-obs в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

Набор Advanced Contract в Aether Gazer

Услуга по приобретению набора Advanced Contract в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

60 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произво...

990 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 990 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

1990 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1990 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%

2990 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2990 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...