Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Mission Zero и прониклись духом мобильного Хитмена

Никитенков Валерий
11 июля 2022
  • 1279

Издатель NetEase Games проводит бета-тест для Mission Zero. Это стелс-игра с упором на мультиплеер.

Мы поиграли в Mission Zero и заметили, что пока тестовая версия не дотягивается до уровня релиза. Дело в том, что во время обучения вас инструктирует компьютерный голос, а анимации персонажей до сих пор дёрганные даже без проблем со стороны пинга. С другой стороны, игровой процесс уже довольно сложный и разнообразный как для охотников, так и для жертв. Например, даже если у вас не хватает одной цифры из кода, её можно угадать, хотя за неправильный ответ терминал на время заблокируется.

Вообще у жертв много преимуществ, потому что даже если вы собьёте их с ног, то ещё один противник может поднять товарища; это даст временную неуязвимость и бонус к скорости передвижения. Одна из фич охотников — когда враг помечается, вы видите иконку над его головой даже если он находится за стеной. Кстати, ещё жертвы могут менять одежду и лазить по вентиляционным шахтам, что поможет оторваться от преследователя.

К сожалению, кооперации в Mission Zero очень мало несмотря на наличие войс-чата. Ещё ваш пинг может быть высоким, если вы не находитесь в стране, где проводят ЗБТ; узнать подробнее об этом, а также найти инструкцию по установке можно в предыдущей новости.

Написать комментарий...

Mission Zero

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее