Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в My Hero Academia: The Strongest Hero — как Мстители, только в Японии

My Hero Academia: The Strongest Hero выпустили в Европе и России, а это значит, что «Моя геройская академия» теперь доступна на смартфонах у всех любителей манги и аниме. У игры интересное начало: нам показывают становление Идзуку. Это мальчик, который родился без причуд в мире, где почти каждый — супергерой или злодей. В итоге его спасает Всемогущий — самый крутой супергерой. Он получил ранение и чуть устал от своей работы. Из-за раны он может заниматься спасением людей только три часа в день.

Графика анимешная, очень сильно напоминает оригинальное аниме. Ты будто ходишь по тем самым японским городам с поездами, скутерами и сакурами. В этом плане можно сказать, что The Strongest Hero спокойно переплёвывает Genshin Impact по атмосфере. Здесь последовательный сюжет, кат-сцены и крутые переходы между этими двумя элементами. Идзуку — обычный мальчик, который только должен открыть в себе силы.

В битвах с боссами мы тапаем в нужный момент по экрану (QTE). И опять же здесь нас встречают крутые переходы между боёвкой и аниме-вставками. Ты словно смотришь аниме. Нет слов, игра заслуживает внимания.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

My Hero Academia: The Strongest Hero

IOS, Android
Релиз: 19 мая 2021
Подробнее