Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в песочницу Project Evo и так не нашли Unreal Engine 5

Для Project Evo проходит ЗБТ на Android. Мы смогли поучаствовать в нём вместе с читателями.

Никитенков Валерий
7 декабря 2022
  • 2109

Project Evo — песочница с элементами выживания на смартфонах. В ней вы создаёте аватара, берёте в руки топор и идёте рубить деревья. Это нужно для дальнейшей постройки базы и хранения ценных предметов. Конечно, на ваше убежище может напасть группа противника, так что неплохо было бы обзавестись друзьями.

Жалко, что пока Project Evo не показывает все красоты Unreal Engine 5 даже по меркам смартфонов, не говоря уже о ПК или консолях. Мы предполагаем, что разработчики немного слукавили. Радует, что игра уже поддерживает русскую локализацию, причём шрифты и названия объектов нормальные.

В Project Evo есть обучение, но вас не ведут за ручку; это хорошо для продвинутых геймеров, но для казуалы могут быстро растеряться, ведь помимо накопления лута и создания укреплённой базы в Project Evo нет других заданий или сюжета.

Небольшой совет — чтобы возрождаться на базе надо построить и поставить кровать. Также смастерите кирку для добычи руды и следите за износом инструментов. В Project Evo имеется разбитие на сервера, они представляют отдельный мир со своим уровнем и рейтингом отрядов; на него влияет количество добытых эмберов. И да, если не знаете, как что-то сделать, разработчики добавили текстовое руководство со скриншотами.

Написать комментарий...

Mission Evo

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее