Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Protectors: Shooter Legends — старые идеи в новом формате?

Имперский Андрей
1 декабря 2020
  • 2009

Нам удалось протестировать ранний доступ Protectors: Shooter Legends – сессионный шутер с различными режимами. Сразу хочется обратить внимание на большую схожесть геймплейных механик и режимов с популярной игрой Brawl Stars.

Второй режим Protectors, так и вовсе полностью копирует режим выживания у популярного аналога с видом сверху. Способ получения и прокачки персонажей также полностью аналогичен.

Таким образом, игра возможно целится в ту же аудиторию, однако на данный момент внешний вид персонажей и их количество сильно уступает по харизматике Brawl Stars. Интересно посмотреть что из этого получится.

Геймплей Protectors: Shooter Legends максимально прост: стрельба проходит автоматически – игроку достаточно навести прицел на цель. На боевом экране всего одна кнопка – особая способность выбранного персонажа.

Джойстик бега адаптивный, но, возможно, в будущем появится и закрепленная версия. В основном режиме игроки сражаются за очки, которые по сути символизируют фраги. Второй режим является аналогом королевской битвы, где можно увеличить свою атаку, уничтожая специальные сундучки.

За время теста, невозможно сказать, попались ли нам живые игроки – из особенностей поведения логично сделать вывод, что сейчас играть предстоит с ботами. За каждый матч на аккаунт начисляются специальные ключи, валюта и опыт, который позволяет открывать сундуки и получать звезды персонажей.

В общем, Protectors: Shooter Legends – максимально простой шутер, для аркадных игроков, которому еще предстоит обрести своё лицо.

Написать комментарий...

Protectors: Shooter Legends

IOS, Android
Релиз: 11 августа 2023
Подробнее