Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в релизную версию Iron Marines Invasion на смартфонах

Никитенков Валерий
8 сентября 2022
  • 1730

Iron Marines Invasion уже вышла на iOS. Следом за ней появится версия на Андроид, а пока заценим геймплей, чтобы вы знали, что покупаете.

Iron Marines Invasion — мобильная RTS, которая разбита на миссии. В ходе них игроки управляют отрядом из космических морпехов, а также героев. Управление простое — тапаете на нужный отряд и показываете, куда им идти. Как и в классических стратегиях, в Iron Marines Invasion есть «туман войны», а также сбор ресурсов для постройки башен и призыва новых юнитов.



Iron Marines Invasion отлично переведена на русский язык — интерфейс и сюжетные вставки в стиле комиксов позволяют погрузиться в мир, охваченный войной между расами и фракциями. Кстати, если вы боитесь, что жанр RTS не для вас — не стоит, Ironhide Game Studio добавили несколько уровней сложности; когда почувствуете почву под ногами, можно будет перепройти миссии на более высокой.

В Iron Marines Invasion вы летаете между планетами, открывая новых героев, постройки и зарабатывая кредиты. Всё это понадобится для улучшения войска. Всего в игре доступно более 25 миссий, 8 героев и 24 разных типов солдат. К сожалению, мультиплеера нет, только игра без Интернета.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
Только стоило упомянуть, что не "открываете" новых героев, а в основном покупаете за реальную валюту, общая сумма которых в разы больше чем стоимость самой игры
10 сентября 2022

Iron Marines Invasion

Android, IOS, PC
Релиз: 8 сентября 2022
Подробнее