Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Ricochet Squad и призвали Чёрную дыру

Для Ricochet Squad проходит пробный запуск в США. Мы поиграли в раннюю версию с читателями и теперь поделимся впечатлениями.

Никитенков Валерий
15 декабря 2022
  • 1632

Ricochet Squad — командный шутер на смартфоны. В нём игроки выбирают уникального героя и отправляются на перестрелку на небольшой арене. Как и в Quake, на карте есть специальные зоны для прыжков и даже взаимодействия с окружением. Например, в главном меню некоторые элементы окружения могут сбить игрока с ног, заградить ему путь и так далее.

Радует, что после смерти в Ricochet Squad игрок может выбрать другого персонажа, меняя тактику на ходу. Отметим, что поиск соперников длится примерно 15 секунд, но мы подозреваем, что часть из них — боты.

Радует, что помимо огнестрельного оружия у героев в Ricochet Squad имеется суперспособность, она же «ульта». Кто-то кидает огромные предметы, а кто-то вообще призывает Чёрную дыру, притягивающую к себе всё и всех.

Что до режимов в Ricochet Squad, то мы попробовали один режим — захват и контроль точки. В основном игроки не обращают внимания на командную работу и цель, а просто стреляют друг в друга, «набивая килы». Ну и общие ощущения смешанные — у Ricochet Squad есть потенциал, но даже топовый телефон быстро нагревается, хотя графика простая. Ну и надо иметь минимум домашний Интернет, так как задержка высокая и не всех персонажей получится реализовать.

Написать комментарий...

Ricochet Squad

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее