Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в Road Redemption Mobile и провалили все задания

Road Redemption Mobile проверит на прочность ваши нервы и кости.

Никитенков Валерий
3 октября 2022
  • 2504

Создатели Road Redemption выпустили мобильную версию, которая предлагает тот же премиальный опыт, что и на ПК с консолями. На ультра пресете графика выглядит не хуже, чем на Nintendo Switch, ну а на топовом смартфоне вы не увидите сильных просадок.

Главная задача в Road Redemption — проходить миссии, для каждой из них будет своё задание перед стартом, например, занять призовое место (от 1 до 3). Но не в этом суть, ведь как и серия Road Rash, так и Road Redemption Mobile позволяют избивать соперников-ботов при помощи дубин и труб, зарабатывая тем самым деньги и нечестно вырываясь на победные позиции.

Выбиваем дурь из других мотоциклистов в прямом эфире.

Конечно, казуальным геймерам Road Redemption Mobile не подойдёт, так как провалить миссию — проще простого даже для матёрых игроков. Но если накопить достаточно денег, то получится покупать временные и одноразовые бонусы, которые теряются при смерти. Кстати, вы можете играть в этот проект при помощи контролера.

Небольшой вердикт — обязательно сыграйте в бесплатную версию Road Redemption Mobile. Ну а дальше сами решайте, стоит ли тратить деньги на этот мобильный порт.
Написать комментарий...

Road Redemption Mobile

IOS, Android
Релиз: 28 сентября 2022
Подробнее