Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в Shadow Fight: Shades, пока это лучшая часть Shadow Fight

Shadow Fight: Shades предлагает сюжетные вставки, плавные анимации и систему экипировки.

Никитенков Валерий
15 марта 2023
  • 3744

Shadow Fight: Shades — файтинг на смартфоны, который продолжает сюжет Shadow Fight 2. Подробнее об этом и пробном запуске можно узнать в предыдущей новости. Сейчас поговорим об игровом процессе.

В Shadow Fight: Shades добавили текстовые диалоги и вставки в формате комиксов для понимания сюжета. Пока мы не можем подтвердить русский язык. А вот что разработчики из NEKKI добавили, так это премиальные сундуки с 1 бесплатным ключом на старте.

Из плюсов Shadow Fight: Shades — плавные анимации и ручное управление. Как и в других файтинг, критический урон и первый удар по противнику даёт преимущество. Также по мере побед игрок выбирает 1 из 3 случайных улучшений; то есть разработчики ещё добавили элементы из рогаликов.

Чтобы прокачивать персонажа в Shadow Fight: Shades, игрокам надо выбивать редкую экипировку и улучшать её за монеты. Отметим, что на каждую битву тратится энергия, которая постепенно восстанавливается. Ещё разработчики сделали упор на битвы против ботов, что позволит подготовиться к PvP. В целом Shadow Fight: Shades можно считать ультимативной версией, которую должны попробовать новички и ветераны серии.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Очень жаль что не сделали цветных персонажей как в третьей части, а то на долго не затянет, я и так несколько лет проходил 2ю донатную версию и платную версию прошёл, ещё третью год играл пока донат критический не пришёл. Сейчас же по маленькую четвертую часть играю, хотя назвать это четвёртой не получается какой-то спин офф. Нечего нового не хотят делать, по моему третья не хайпанула как вторая.
15 марта 2023

Shades: Shadow Fight Roguelike

Android, IOS
Релиз: 6 ноября 2023
Подробнее