Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Summoners War: Lost Centuria — пора бы задонатить на легендарку

Имперский Андрей
7 мая 2021
  • 3401

Недавно в мобильных сторах появилась новая тактическая онлайн РПГ Summoners War: Lost Centuria. Игрок управляет множеством легендарных сущностей, собирая их в единый отряд, прокачивая и улучшая собственную магию. Естественно, под это выделено множество типов валюты, для упрощения баланса разработчикам.

Краткий тест вкидывания всех стартовых ресурсов в прокачку наглядно показывает, что прокачка имеет огромное значение, так что игра явно и навязчиво будет показывать игроку в определенный момент, что пора бы задонатить и дальше в рейтинге он вряд ли поднимется без новых уровней и крутых легендарных персонажей. Что особенно удивляет, так это необходимость сражаться с реальными игроками множество раз, прежде чем разблокировать возможность одиночного прохождения игры.

С учетом среднего времени ожидания в 10 секунд, может получится интересная ситуация, когда в определенный момент большой пласт игроков высокого уровня банально исчезнут из поиска с разблокировкой одиночного контента. Как с этим будут бороться разработчики пока не ясно.

Написать комментарий...

Summoners War: Lost Centuria

IOS, Android
Релиз: 29 апреля 2021
Подробнее