Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Tower of Fantasy и это хорошая альтернатива Genshin Impact

Никитенков Валерий
17 декабря 2021
  • 19549

Tower of Fantasy вышла в Китае и мы среди первых попробовали игру, чтобы выдать вам свои впечатления. Давайте поглядим, что ещё может предложить один «клон Геншина».

MMO Tower of Fantasy добралась до релиза в Поднебесной. Некоторые называют это ОБТ, только после его окончания прогресс не удалят. Английские субтитры так и не завезли, поэтому сюжет проходит мимо. На старте дают выбрать пол персонажа, хотя позже мы соберём карточки с другой внешностью. В игре хорошая для смартфонов графика, поэтому разработчики даже добавили фото режим. Карабканье по стенам и исследование локаций на наличие сундуков также присутствуют.

Конечно, совпадения с Genshin Impact на этом не заканчиваются. Например, в роли гида выступает небольшая девочка-робот, заменяющая Паймон. Она даже бежит с закинутыми назад руками, словно насмотрелась Наруто. Радует то, что главный герой разговаривает, хоть и редко, а система кастомизации позволяет не только выбрать скин, но также точечно настроить внешность персонажа.

Что касается геймплея, то сразу в глаза бросается плавная анимация и разный транспорт. Например, после прохождения нам показывают местные красоты на джетпаке будущего. А потом ещё получится прокатиться на доске для сёрфинга, только действует она ограниченное время. В общем, если вы устали от Тейвата, то можно прогуляться и по миру Tower of Fantasy, благо у нас есть инструкция по установке.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
PARABATAI, спасибо большое, с наступающим!) Счастья и успехов в новом году
21 декабря 2021
avatar
2 lvl
Приятно читать ваши статьи))) Всегда всё четко по теме, доходчиво и по человечески написано. Спасибо за ваш труд и с наступающим)))
21 декабря 2021
avatar
28 lvl
0
Секретарь Демона, вы зарегистрировались чтобы нам сообщить об этом?)) Интересно, ну удачи вам)
20 декабря 2021
avatar
1 lvl
Как всегда авторы путают слова "Альтернатива" и "Клон". Отписка+ удаление сайта из новостной ленты
20 декабря 2021
avatar
1 lvl
Очередная анимэ донатная помойка будет.
19 декабря 2021
avatar
1 lvl
Русский язык завезли?
19 декабря 2021

Tower of Fantasy

Android, IOS, PC
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...