Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в ЗБТ Dream of a New World, новой аниме MMO

Никитенков Валерий
6 сентября 2022
  • 1622

Для Dream of a New World проходит бета-тест в ряде стран. Поиграть уже вряд ли получится, поэтому мы записали для вас геймплей.

Dream of a New World — мобильное MMO, где вы выбираете 1 из 6 классов и ещё расу впридачу: человека либо «лолю». Радует, что разработчики добавили редактор персонаж, плюс модельки выглядят реалистично по меркам смартфонов, хотя до уровня Moonlight Blade Mobile не дотягивает. С порога персонаж автоматически перемещается между NPC, чтобы брать задания. Разработчики поработали над визуальным стилем и сеттингом, из-за чего игроки бегают по доисторическим джунглям и парящим островам.

Помимо текстового чата в Dream of a New World есть и голосовой, но его можно заблокировать. Немного смущает то, что битвы проходят в пошаговом формате, ну и клиент продолжит загружать дополнительные файлы пока вы играете, что может повлиять на пинг. Радует, что разработчики добавили награды для новичков, которые можно получить за ежедневный вход. Ещё вы можете коллекционировать напарников в команду для постоянных побед, ну и решать несложные головоломки.

Скачать Dream of a New World в обход Google Play не получится из-за защиты со стороны маркета. Пока же вы можете пройти предрегистрацию.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dream of a New World

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее