Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Police Chase Race – простая игра, от которой сложно оторваться

Носарев Максим
5 апреля 2016
  • 1043

Есть игры, которые по ряду причин остаются незамеченными – их затмевают более громкие релизы. В списке недавно появившихся в App Store тайтлов, среди отмеченных геймерами Miitomo и The Avengers, была обнаружена Police Chase Race – увлекательная разработка от студии BoomBit.

Предупреждаем – она посвящена не только и не столько вождению. И вашей задачей будет не обгонять полицейский автомобиль, и не догонять убегающих на машине преступников. Вам предстоит сделать так, чтобы оба автомобиля смогли двигаться по дороге всё дальше и дальше, обходя препятствия и другой транспорт, внезапно возникающий на пути.

Игра изображена в модном в последнее время воксельном стиле и выглядит очень симпатично. В ходе гонок по городу вы сможете зарабатывать внутриигровую валюту, которая пригодится вам для приобретения новых транспортных средств - родстеров, фургонов с мороженым, грузовиков и ретро-автомобилей.

Не станем спорить – Police Chase Race не кажется революционной, но она проста и увлекательна, а видео геймплея и скриншоты это подтверждают.

AppStore

Написать комментарий...

Police Chase Race

Android, IOS
Релиз: 1 апреля 2016
Подробнее