Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Политическую стратегию Suzerain перенесут на смартфоны

Студия Torpor Games выпустит игру Suzerain на мобилки. Хороших лидеров в ней сжигают на костре.

Никитенков Валерий
4 февраля 2022
  • 1394

Suzerain — политическая стратегия для PC и консолей. Недавно разработчики объявили через Twitter, что они готовят мобильную версию. Точную дату мы узнаем через несколько недель, поэтому подписывайтесь, чтобы следить за свежими новостями. Нам обещают политическую драму — игроки возьмут на себя роль президента на первом сроке. Помимо шатких союзов его окружают экономический кризис, коррупция, надвигающаяся война и так далее.

Поигравшие на PC отмечают большую вариативность и реиграбельность Suzerain. Есть одна проблема — английский язык и 200 000 слов. Если это не волнует, то вас ожидает море сложных решений, которые всё равно не спасут от электрического стула и захвата страны врагом. Некоторым это даже не нравится, мол всю игру развиваешь экономику, строишь школы, реформируешь образование, а уровень поддержки со стороны граждан — всего 16%. Может быть, это симулятор реальной жизни любого Президента?

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
If you are interested, join our Discord and follow the instructions in the news channel to volunteer as a candidate to be a tester.
4 февраля 2022

Suzerain

IOS, PC, Switch, Android
Релиз: 8 декабря 2022
Подробнее