Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Пользователи Reddit хейтят IdleOn: Idle MMO. Есть за что?

Мобильная игра IdleOn: Idle MMO появилась в App Store. Доступна и Андроид-версия с высокими отзывами и более 1 млн загрузок. Где ожидать подставу?

Никитенков Валерий
18 августа 2022
  • 2048

IdleOn: Idle MMO — мобильный проект, который доступен на обе платформы (iOS и Андроид). Разработчики заявляют, что в ней нет рекламы, а геймплей состоит из того, что вы смотрите на то, как ваш персонаж автоматически сражается с пиксельными монстрами и получает новые уровни. В игре доступны питомцы, кулинария, групповые подземелья до 10 человек, гильдии и другое. Давайте посмотрим, на что жалуются пользователи Reddit.

Некоторые геймеры жалуются на то, что разработчик IdleOn: Idle MMO изменяет систему монетизации в худшую сторону для игрока без указания этого в патчах. Помимо этого он уменьшает количество редких предметов, которые выпадают с мобов. Другие же пользователи Reddit считают, что если быть терпеливым, то постоянный поток премиальной валюты обеспечен, а единственная внутриигровая покупка обеспечивает авто-лут, что важно только для тех, кто хочет надолго засесть за IdleOn.

Получается, у разработчика IdleOn плохая репутация на Reddit, но его игра завоевала популярность и армию фанатов. Вероятно, заслуженно.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

IdleOn: Idle MMO

Android, IOS
Релиз: 18 августа 2022
Подробнее