Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Pompom: The Great Space Rescue это как Mario Maker, только с остановкой времени

Pompom: The Great Space Rescue выпустили на iOS и Android по всему миру. Ретро-геймерам обязательна к установке.

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 1151

Pompom: The Great Space Rescue — мобильный платформер с русской локализацией и пиксельной графикой. В нём персонаж Помпом самостоятельно идёт вперёд и прыгает, но порой ему надо помочь. Для этого игрок останавливает время и строит платформы, которые заранее надо собрать на уровне. С помощью этих платформ удастся построить себе дорогу к финишу.

Pompom: The Great Space Rescue можно бесплатно попробовать на iOS и Android. Это официальный релиз от издателя Plug in Digital, поэтому за полный доступ придётся заплатить. При этом данная игра уже заняла 89 место в топе приключений App Store.

В Pompom: The Great Space Rescue игроки побывают на разных локациях, от открытого космоса и пляжей до древних храмов в джунглях. Фишка игры в том, что геймер управляет не персонажем, а его окружением, выстраивая уровни примерно как в Mario Maker или Wonderbox: The Adventure Maker.

Pompom: The Great Space Rescue предлагает 8 миров и сражения с врагами, которые оставляют после себя ценные предметы. И если вы соскучились по эре Super Nintendo и 16-битной графике, то это проект для вас.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Pompom: The Great Space Rescue

Android, IOS
Релиз: 31 января 2023
Подробнее