Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Популярный хоррор Bendy and the Ink Machine выйдет на мобильных 21 декабря 

Палайда Юрий
18 декабря 2018
  • 2243

Bendy and the Ink Machine – это довольно популярный хоррор от первого лица для ПК. Летом состоялся анонс игры для мобильных, и тогда мы подумали, что разработчики приготовили полноценный порт. В итоге же они выпустили Bendy in Nightmare Run – всего лишь раннер, пусть в фирменном стиле и довольно качественный. Но авторы не разочаровали своих фанатов и сегодня все-таки анонсировали полноценный порт Bendy and the Ink Machine.

Уже в эту пятницу, 21 декабря хоррор выйдет на мобильных в составе всех 5 эпизодов. Если вдруг вы не слышали про Bendy и не особо в восторге от хорроров, то обратите внимание хотя бы на визуальный стиль. Это не очередная «инди-пугалка».

Вам предстоит сыграть за Генри — бывшего аниматора Joey Drew Studios, который получает приглашение вернуться в свою бывшую студию, где он погружается в безумие ужасов мультфильмов. Вас ждет и боевая система от первого лица, и чистокровный хоррор, и стелс-элементы, и загадки.

Вполне оправданно за полное приключение просят 529 рублей. Предзаказ можно оформить только на iOS, но, если отталкиваться от трейлера, то 21 декабря игра выйдет и на Android.

App Store

Написать комментарий...
Игры в материале
Bendy in Nightmare Run
8.9

Bendy in Nightmare Run

15 августа 2018
IOS, Android
Bendy and the Ink Machine
8.9

Bendy and the Ink Machine

21 декабря 2018
IOS, Android