Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Порт для ПК и регистрация на бета-тест коллекционной RPG Star Wars: Galaxy of Heroes

Самое время вспомнить про мобильную RPG 2015 года и принять участие в закрытом бета-тесте. Регистрация уже началась.

Гвоздик Иван
4 апреля, 22:38

Компания Electronic Arts решила сделать неожиданный подарок для фанатов «Звёздных Войн» и объявила о выходе бесплатной коллекционной RPG Star Wars: Galaxy of Heroes на платформе ПК. Дата релиза пока что не названа, но уже в мае начнётся первое закрытое бета-тестирование, на которое в данный момент можно подать заявку через официальный сайт. Пока что принять участие выйдет только владельцам игры, а позже смогут попробовать и все желающие.

Напомним, что Star Wars: Galaxy of Heroes вышла для iOS и Android в 2015 году, сразу собрав рейтинг в 70 баллов из 100 на Metacritic. В ней игроки собирают коллекцию из различных персонажей вселенной, а после участвуют в сражениях. В RPG есть не только множество режимов, но и полноценные кампании от лица представителей Светлой и Тёмной стороны силы.

В ПК-версии Star Wars: Galaxy of Heroes нас будет ждать специальный режим с улучшенным разрешением экрана, сглаживанием и поддержкой до 60 FPS. В остальном игра будет адаптирована под управление с помощью мыши и клавиатуры, а кроссплатформенные сохранения можно будет запустить с телефонов. Если у вас уже есть прогресс в мобильной версии — разработчики предлагают перенести прогресс на ПК. Причём, в будущем выйдут обновления для всех платформ.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Мне кажется, эта игра довольно устарела, и для ПК геймеров она вряд ли подойдёт — по сути это фарм ресурсов, прокачка персонажей, медленное развитие и F2P-механики
5 апреля, 09:29

Star Wars: Galaxy of Heroes

IOS, Android, PC
Релиз: 29 сентября 2015
Подробнее