Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

После нескольких лет бета-тестирования Solforge наконец вышла

После очень длительного периода-бета-тестирования коллекционная карточная игра Solforge наконец-то добралась до глобального релиза. Эта разработка существовала практически столько же, сколько существует и Hearthstone, и отличалась оригинальной игровой механикой, но в течение всего времени тестирования её пользовательский интерфейс однозначно нуждался в доработке.

За последний год авторы сделали всё для того чтобы изменить UI к лучшему, откорректировать внутриигровую экономику и добавить в Solforge новые возможности. Эта игра основана на линейном карточном геймплее и предлагает нам несколько интересных идей. К примеру, карты миньонов и заклинаний могут иметь три или четыре уровня, и эти уровни растут каждый раз после того, как карта была использована.

После нескольких ходов ваша колода автоматически перемешивается, и карты с более высоким уровнем оказываются среди обычных карт, которые ещё ни разу не сыграли. Поэтому вам всегда придётся быть начеку и отслеживать состояние дел на игровом поле.

На старте Solforge предложит геймерам семь наборов карт, разделённых на 4 фракции, возможность делиться картами с друзьями, а также пробный draft-режим и рейтинговые игры.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

SolForge

IOS, Android
Релиз: 31 мая 2016
Подробнее