Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появилась дата релиза Stone Age: Digital Edition на смартфоны

За Stone Age: Digital Edition просят почти 700 рублей.

Мобильный порт Stone Age: Digital Edition от Acram Digital готовится к релизу на iOS и Android. Сейчас можно пройти предрегистрацию в App Store и Google Play, причём в первом маркете уже указаны дата релиза и стоимость — 28 марта и 699 рублей. Русской локализации не будет, как и в ПК-версии.

В Stone Age: Digital Edition будет особенно легко играть тем, кто знаком с физической настольной игрой «Каменный век». В ней геймеры распределяют роли между членами племени, постепенно увеличивая их количество (максимум — 10 человек). На старте надо решить, в каких зонах карты работники принесут больше всего пользы. Это могут быть охотничьи угодья, шахты, карьеры и так далее. При этом шансы на победу повышаются от того, каким по счёту игрок ходит. Что более интересно — право ходить первым переходит от игрока к игроку каждый раунд, так что возможности уравниваются.

Посмотрим, добавит ли Acram Digital зимнюю версию карты в Stone Age: Digital Edition, как это было с физической версией. Знатоки советуют играть втроём, так как тогда раунды проходят быстро. А вот если собрать компанию из 4 человек, то тогда зачастую придётся долго ждать своего хода и под конец уже ни у кого не хватает терпения, из-за чего доигрывается партия только из желания быстрее закончить игру.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Stone Age: Digital Edition

PC, Android, IOS
Релиз: 22 августа 2023
Подробнее