Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Появились фотографии, которые показывают HTC U со всех сторон

luckyadams92
2 апреля 2017
  • 1167

HTC U предположительно является флагманским смартфоном, релиз которого должен состоятся в ближайшее время. Недавно в интернете произошла утечка изображений будущего устройства, раскрывающие его дизайн.

Согласно предыдущим утечкам, HTC U имеет кодовое имя HTC Ocean. Как мы видим, левая и правая сторона лицевого корпуса имеет тонкие рамки. Верхние и нижние рамки тоже обрезаны по сравнению с флагманскими смартфона 2016 года. Внизу мы видим логотип HTC.

Похоже, что смартфон полностью металлический, в его нижней части установлены два динамика и USB Type-C порт. По слухам, HTC Ocean не получит физических кнопок.

Таким образом, все привычные клавиши заменяться сенсорными. Так как на изображениях мы не видим сканер отпечатков пальцев, вероятней всего он будет установлен под экраном. Похоже, что стандартный 3,5мм аудио разъем отсутствует.

Известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) раскрыл множество подробностей об этом флагмане HTC. По его словам, это будет третий смартфон в линейки U от производителя, после HTC U Ultra и U Play, которые вышли в начале года.

HTC U имеет 5,5 дюймовый Quad HD дисплей с разрешением 2,560 x 1,440 пикселей. Смартфон получит Snapdragon 835 и выйдет, как ожидается, в двух вариациях встроенной памяти на 64 или 128ГБ. По всей видимости, устройство проходило тест на AnTuTu, исходя из этой информации, HTC U имеет 4ГБ оперативной памяти.

Предположительно основная камера на 12МП, а фронтальная на 16МП. Смартфоны должны с коробки получить OC Android 7.0 Nougat с пользовательским интерфейсом HTC Sense 9. Пока что нет никакой информации касаемо аккумулятора. По слухам, смартфон выйдет в апреле и ожидается, что он станет доступным для покупки в мае.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Прям красавец
4 апреля 2017
U 11

HTC U 11

16 мая 2017

Android 7.1, RAM: 6Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 5.5 дюйм., Батарея: 3000 мАч

0.0
0 голосов