Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Появились первые детали и скриншоты Danganronpa V3: Killing Harmony Anniversary Edition

Никитенков Валерий
15 апреля 2021
  • 3170

Издатель Spike Chunsoft объявил о работе над Danganronpa V3: Killing Harmony Anniversary Edition. Это уже третья часть знаменитой визуальной новеллы, которую ребята перенесут на смартфоны. Как и с предыдущими частями, нам обещают обновлённый интерфейс, а также сенсорное управление. Действия третьей части происходят в новой школе, плюс это не прямой сиквел. При этом фанаты получили новые элементы геймплея. Как всегда, мы должны общаться с персонажами, расследовать убийства и участвовать в Классном Суде. Там все ученики должны подтверждать или опровергать гипотезы касательно подозреваемого.

Во время Классного Суда игроки попробуют различные мини-игры: Вооружение Аргументами, Дебаты-Схватка, Шахта Сознания и так далее. Все фанаты смогут снова увидеть Монокуму и его сторонников.

Danganronpa V3: Killing Harmony Anniversary Edition выйдет на iOS и Android. Даты релиза нет, стоимость составит примерно 1 200 рублей ($15.99). Обычная Killing Harmony доступна на PC, PlayStation 4 и PS Vita. Русской локализации не будет.

Steam

Написать комментарий...

Danganronpa V3: Killing Harmony

Android, IOS, PlayStation 4, PC
Релиз: 12 апреля 2022
Подробнее