Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появились свеженькие характеристики предстоящей новинки Honor 50 Pro Plus

Макс Ярославцев
27 апреля 2021
  • 1898

Несколько дней назад множество пользователей Интернета узнали, что компания Honor презентует новые смартфоны с потрясающими характеристиками Honor 50 и 50 Pro в мае. В ожидании выхода новинок всплывает все больше сведений о спецификациях и преимуществах данных устройств. Инсайдер под ником Master Lu в социальной сети Weibo рассказал о самых лучших характеристиках модели 50 Pro+.

Флагман будет иметь экран с диагональю 6,79 дюймов с поддержкой разрешения 2К и просто отличной частотой обновления 120Гц. Замечательной новостью является то, что смартфон выпустят с защитой от пыли и влаги IP68. Он будет работать на самом мощном чипсете Snapdragon 888 от компании Qualcomm. С задней поверхности установят четырёхкамерный модуль с основным объективом на 50МП, ультра широкоугольным на 13МП, телеобъективом на 8МП и датчиком глубины на 5МП. Под капотом устройство оснастят приличным АКБ емкостью 4400мАч. Флагман можно будет заряжать как беспроводной зарядкой на 50Вт, так и быстрой проводной на 66Вт. С лицевой стороны расположится камера для селфи, она оснащена двумя объективами на 32МП и 8МП.

На данный момент это все что известно о версии Pro+. К сожалению, эта информация официально не подтверждена. Как ожидается, все новинки мы сможем увидеть уже в следующем месяце.

Написать комментарий...