Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появилось видео с системой повреждений в игре CarX Drift Racing 3 — сносит крышу в прямом смысле

Разработчики CarX Drift Racing 3 поделились свежим видео с показом, как машины ломаются при малейшем соприкосновении с заграждениями.

Никитенков Валерий
1 декабря 2023
  • 1363

CarX Drift Racing 3 — симулятор дрифта и гонок, который может стать самым реалистичным на смартфонах. Так, разработчики из CarX Technologies поделились видео и информацией по поводу системы повреждений.

Урон вашей машине будет основан на реальной физике. Если проехать вблизи препятствия или заграждения, то будет глубокая царапина. В более сложных и опасных случаях часть кузова может быть повреждена или она вообще оторвётся от машины.

Также уровень повреждения машины зависит от материала — металл будет гнуться, стекло трескаться и разбиваться, а пластик сможет даже восстановиться со временем. Что касается элементов кузова, которые отлетают от машины — они могут ещё больше деформироваться и разлететься на части.

Не волнуйтесь — любой урон, причинённый машине, можно убрать; но на это уйдёт время. Со временем игроки смогут устанавливать специальные элементы, которые уменьшают входящий урон и силу повреждений.

При всём при этом геймеры надеются, что CarX Drift Racing 3 будет премиальной, а не F2P-игрой.

Написать комментарий...

CarX Drift Racing 3

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее