Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Появился геймплей Honor of Kings: World с трассировкой лучей

Honor of Kings: World будет кроссплатформенной игрой, а PC-версия будет поддерживать RTX.

Nvidia и Tencent провели коллаборацию, в ходе которой показали трейлер Honor of Kings: World. Он на китайском, но всё внимание на графику — её показали в разрешении 4К60, с включённым DLSS 3 и трассировкой лучей. Игроки будут участвовать в схватках против боссов на разных локациях: в грозовых полях и подземельях. Побывать получится как под водой, так и в воздухе.

Как и ожидалось, рейды в Honor of Kings: World проходят совместно с другими игроками. Но есть и мировые боссы, с которыми прокаченный геймер может справиться в одиночку. Судя по трейлеру, если в этой MMO и будут классы по типу танков и лекарей, то всё внимание всё равно на атакующих игроков — во время рейдов экран переполнен спецэффектами, из-за чего сложно заметить босса.

Напомним, что это китайская MMORPG с топовой графикой. Она выйдет на iOS, Android и PC. Разработкой занимается внутренняя студия Tencent, TiMi. Даты релиза пока нет, но будем надеяться, что мобильная версия будет также поддерживать трассировку лучей, по крайней мере на чипсетах по типу Snapdragon 8 Gen 2.

Написать комментарий...

Honor of Kings: World

PC, Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее