Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появление Vivo V20 SE подтверждено официально: показан рекламный тизер

Денисюк Елена
10 сентября 2020
  • 1525

Китайская компания Vivo вскоре планирует выпустить серию смартфонов Vivo V20. Слухи утверждают, что в линейке будут представлены три модели: Vivo V20 SE, Vivo V20 и Vivo 20 Pro. Vivo V20 SE может быть выпущен первым, так как в Малайзии уже стартовала его рекламная кампания.

Производитель выпустил два официальных постера, посвящённых Vivo V20 SE. Согласно информации в них, релиз смартфона состоится вскоре, он станет самым дешёвым устройством изо всей линейки и будет поставляться в ярких цветах корпуса.

Недавно Vivo V20 SE засветился в списках Geekbench. Они указывают на наличие под капотом процессора Snapdragon 665, 8 Гб RAM и ОС Android 10. По данным сертификации CQC смартфон может поставляться с быстрой зарядкой мощностью 33 Вт. Прочие его детали пока неизвестны.

Ещё одно устройство серии, Vivo V20, недавно появилось на рендерах. Согласно утечке аппарат будет оснащён тройной системой камер и экраном с двойной перфорацией под фронтальную камеру, ожидаемые цвета корпуса – серый и голубовато-розовый градиент. Точные спецификации предстоящего смартфона производители держат в секрете, но, так как релиз приближается, вскоре возможно появление новых сведений о нём.

Написать комментарий...
X10

LeEco X10

2017

Android 6.0, RAM: 4Gb, Память: 32Gb, 64Gb, Экран: 5.5 дюйм., Батарея: неизвестно

9.3
4 голоса