Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поздравления с Новым годом 2022 от редакции AppTime

Новогоднее поздравление команды AppTime читателям, зрителям и всем, всем, кому нравятся игры.

Никитенков Валерий
31 декабря 2021
  • 3047

Дорогие друзья, 2022 год уже на пороге и мы, редакциям AppTime, хотим поздравить вас, пожелать крепкой спины, орлиного зрения и стальных нервов. Пускай все невзгоды проходят стороной, а издатели пускай радуют отличными релизами. За последний год мы стали активно развивать каналы YouTube и Telegram. Также крупные новости теперь выходят намного быстрее не только отечественных, но и зарубежных СМИ. Мы следим за скоростью и качеством статей, становимся лучше каждый день.

Александр Глущенко - ведущий AppTime Media

Всё это делается только для вас, дорогие читатели. У нас титанические планы на следующий год, поэтому заглядывайте на огонёк и следите за изменениями. Также не забывайте лайкать и комментировать новости, подписываться на любимые игры. Всё это поможет нам стать лучше, опять же — для вас. Поэтому давайте все дружно отдохнём, наберёмся сил и встретим 2022 год с тёплыми ожиданиями, оставив заботы уходящего года в прошлом. С праздником, друзья!

Самые активные читатели

  • IVanoff — руководитель сайта и человек, который за год прочитал все новости, выходившие на AppTime.
  • Victor Pavlov — неизменный лидер среди читателей, держащий марку уже не первый год. Если бы не он, то на смартфонах были бы одни F2P-игры.

Почётное упоминание

  • MRaynold — частый гость, который выручает и подсказывает некоторые моменты в комментариях
  • KAGANISHU — блюститель качества игр, мимо его детектора не пройдёт ни одна подделка.
  • PARABATAI — человек, который угадал название аниме. Личное спасибо от вашего покорного слуги за тёплые и милые поздравления.

Поздравления от основателя AppTime

Друзья это был неплохой год для нашего проекта. Мы неожиданно открыли для себя Телеграм, запустили YouTube за который наконец не стыдно (да не все еще идеально, но уже неплохо). У нас большое количество планов на следующий год, и надеюсь большую часть из задуманного мы осуществим.

Хочу поздравить всех с наступающим Новым 2022 годом, а возможно уже и наступившим, если вы читаете это позже. Желаю всем нам отличных игр, хорошего настроения и огромного здоровья, пускай вашу семью никакой вирус не коснется!

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Ух, едва не пропустил эту новость. оО
Видел среди последних комментариев, список "тех, кого упомянул Валерий...", и меня одолело любопытство посмотреть, что-за почётные лица там. А тут на тебе, такие приятности.)) Спасибо тебе, дорогой AppTime! Благодарю весь коллектив этого ресурса, за интересные новости о моих любимых (мобильных) играх. :-) Успехов вам и всего самого наилучшего! С новым годом!!!
1 января 2022
avatar
28 lvl
По традиции, всех кого упомянул Валерий, получают пожизненное отключение рекламы на сайте. В ближайший час всем подключу)
31 декабря 2021