Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Премиальная аниме-гача Ex Astris вышла на iOS и Android

За Ex Astris просят 900 рублей.

Никитенков Валерий
26 февраля, 21:01
  • 2090

Мобильные геймеры привыкли после Genshin Impact, что аниме-гачи обязательно должны быть бесплатными и иметь очень мало или очень много доната. В 2024 году Ex Astris первой решила выйти за рамки этих устоев — её выпустили на iOS и Android 26 февраля по всему миру. За проект просят 900 рублей, за это в нём нет рекламы и внутриигровых покупок. Только русской локализации нет, как и пробной версии.

В Ex Astris красивая графика, локации и видеовставки, чего порой не может предложить народный Геншин. Пока сложно сказать, сможет ли Ex Astris стать популярной и хотя бы отбить затраты на разработку — в Google Play её купили более 5 человек, а в App Store она не заняла топ-200 даже в США, где игру можно спокойно купить и где как раз сосредоточен основной рынок доната в мобильные проекты.

Ex Astris предлагает пошаговые битвы и разных компаньонов, у каждого из которых свои мотивы и предыстория. Для их прокачки нужно исследовать локации и искать ингредиенты для вкусных блюд. Ещё игроков ждут головоломки и испытания.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Марк Кудряшов, подразумевается гача-механика, ни как вид монетизации, а как жанр
28 февраля, 16:36
avatar
1 lvl
А с чего это вдруг это гача игра если вы сами написали в описании что она не имеет внтуриигровых покупок?
28 февраля, 16:12

Ex Astris

Android, IOS
Релиз: 27 февраля 2024
Подробнее