Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Презентация OnePlus 6T может состояться уже сегодня, а предзаказавшие получат Type-C наушники

Палайда Юрий
8 октября 2018
  • 1498

Новостей о новом OnePlus не может быть много, ведь это производитель, который реальным опытом доказал, что способен выпускать флагманы, способные сравниться с таковыми у крупнейших производителей, но стоящие вдвое дешевле.

В официальном Твиттере OnePlus вчера пообещали в течение суток сделать захватывающее объявление. Пока непонятно, имелась ли в виду полноценная презентация или просто новая порция новостей.

А у себя в сети глава компании выразил восхищение автомобилями Porsche, проведя параллели между ними и OnePlus. Вполне вероятно, что нас ждет некая премиальная версия устройства.

На сайте Amazon India тем временем появилась страница с предзаказом OnePlus 6T, из которой можно узнать несколько подробностей. Во-первых, предполагается, что отправка устройств начнется уже 1 октября. Во-вторых, за предзаказ покупатели получат новые наушники Type-C, что, наверное, стоило сделать для всех.

Также в сети появились фото чехлов для OnePlus 6T с сайта Giztop, на основе которых можно предположить, а точнее подтвердить предположения относительно внешнего вида будущего флагмана — миниатюрный козырек, вертикальная двойная камера и вспышка.

Написать комментарий...
6T

OnePlus 6T

ноябрь 2018

Android 9.0, RAM: 8Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 6.41 дюйм., Батарея: 3700 мАч

9.6
80 голосов