Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Приключение Moth Lake выпустят в декабре, сейчас проходит предрегистрация

Пиксельный проект Moth Lake появится на смартфонах и ПК 25-го декабря. Это не финальная дата, но поддержка русского языка уже радует.

Никитенков Валерий
17 августа 2022
  • 1374

Moth Lake — игра, рассказывающая о небольшом городке с ужасным секретом. Раскрыть его должна группа подростков, у каждого из них за плечами сложная жизнь. Они увидят мистические ивенты, частота которых увеличится после солнечного затмения. На самом деле это приключение не только в темноту, но и в свою душу.

Moth Lake может выйти 25-го декабря (эта дата указана на официальном сайте). Игру выпустят на iOS, Android и ПК. В ней делается большой акцент на текстовую информацию (более 20 000 слов) с сотнями сцен. Главные персонажи будут передвигаться по 2.5D миру, взаимодействуя с NPC и объектами для решения головоломок.

Несмотря на пиксельную графику в Moth Lake, разработчики пошли по пути модерна, поэтому стоит ожидать большое число анимаций и обширную цветовую гамму. Кстати, по мере продвижения по сюжету игрокам предстоит принимать решения, которые влияют на настроение героев и развитие истории.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Moth Lake

Android, IOS, PC
Релиз: 3 декабря 2022
Подробнее