Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Приложение Google Camera портировали на Redmi Note 8 Pro

Палайда Юрий
14 ноября 2019
  • 2780

Одной из главных претензий к Redmi Note 8 Pro был не сам факт использования однокристальной системы MediaTek, а то, что она не очень подходит для различных манипуляций, в частности, установки приложения Google Camera, которое, как известно, фотографирует лучше остальных. И если на устройствах со Snapdragon установить Google Cam проще простого, то на остальные — если и получится, то можно столкнуться с разного рода ошибками.

Но Redmi Note 8 Pro вышел настолько популярным смартфоном, что для него за короткий срок выпустили Gcam MOD, которое уже стабильно работает.

Случайный пример работы Gcam

Инструкции по установке приложения камеры от Google вы можете на сайте издания Gizmochina. Некоторые функции все еще недоступны, но в остальном приложение работает хорошо, а со временем возможности Gcam на Redmi Note 8 Pro будут расширяться.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Аммм...только мне кажется, что справа (стоковая камера) - фотография выглядит намного лучше (киношнее)? Если бы мне дали выбирать камеру для телефона, предоставив два снимка - я бы н6е раздумывая взял ту, что справа.
14 ноября 2019
Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

24 сентября 2019

Android 9.0, RAM: 6Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.53 дюйм., Батарея: 4500 мАч

9.0
100 голосов