Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Приложение JUST для поиска команд и тиммейтов в CS GO, Dota 2, World of Tanks и других играх

Иванов Олег
5 марта 2021
  • 5383

Найти партнёров или команду для профессиональных занятий киберспортом теперь можно в несколько кликов. Скачайте приложение JUST, зарегистрируйтесь, заполните профиль, укажите свои достижения и подайте заявку выбранную вами команду.

Если вы новичок, обращайтесь в любительские геймерские сообщества, если эксперт – подтвердите свой статус и развивайте игровые навыки в профессиональном клубе. Прокачивать скилл и нарабатывать опыт гораздо эффективнее с сильными партнёрами.

Посредники не нужны

Тратить время на поиски и платить за посреднические услуги не придётся. Приложение обеспечивает прямые контакты с представителями команд. Все менеджеры прошли проверку и имеют верифицированный статус. Они представляют именно те команды, которые указаны в профиле.

Вам нужно лишь рассказать о себе, продемонстрировать свои умения и достижения и выйти на связь с официальными представителями клубов. Есть вероятность, что менеджеры сами найдут вас, если послужной список их впечатлит.

При этом неважно, из какой вы страны – России, Беларуси, США или Канады. В приложении единая международная база игроков – все видят всех, невзирая на границы.

Удобно для новичков и профи

  • Если ваша киберспортивная карьера только начинается, у вас есть отличные шансы стартовать с преимуществами:
  • не придётся искать контакты на сторонних сайтах и форумах, тратить время на переговоры с посредниками – все нужные контакты уже внесены в приложение и доступны в один клик;
  • ваше сообщение точно не потеряется и не уйдёт в спам, как обычное письмо – менеджеры увидят вашу заявку и обязательно ответят;
  • не нужно платить за использование приложения ни на одном из этапов.

Преимущества для профессионалов:

  • не требуется тратить много времени на создание портфолио – игровой опыт и достижения будут отражены в профиле;
  • чтобы сменить команду, не придётся действовать через посредника – просто отправьте заявку в приложении и дождитесь ответа;ответ от представителя клуба придёт максимально быстро.

Обширный список дисциплин

В приложении представлены самые популярные киберспортивные дисциплины:

Список партнёров приложения постоянно расширяется. Приложение JUST доступно для скачивания на Андроид.

GooglePlay

Написать комментарий...