Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Приложение Microsoft Copilot доступно на Android с поддержкой ChatGPT

Microsoft Copilot выдаёт актуальные и правильные ответы, хотя использует ChatGPT.

Никитенков Валерий
26 декабря 2023
  • 1689

Microsoft Copilot — текстовый ИИ-помощник, который вышел 19 декабря в Google Play многих стран, за исключением России. Попробуйте скачать клиент в обход маркета, не забыв включить VPN на США, Канаду и другие западные страны. Также для получения ответов нужно войти в свою учётную запись Microsoft.

Пока что под вопросом, появится ли Microsoft Copilot на iOS. Это отличная замена ChatGPT, которая как раз использует ChatGPT 4, OpenAI и DALL E 3. Я проверил Copilot на информации по последнему патчу Genshin Impact и попросил сделать билд на Ху Тао. Самое интересное даже не актуальная и правдивая информация, а понимание контекста до ввода полного запроса — Copilot даёт подсказки, чтобы со смартфона не вводить весь текст запроса. Например, к запросу «билд на ху» Copilot предлагает добавить «тао».

Также Copilot даёт ссылки на источники, которыми он пользуется. Но текст на русском не всегда верен — когда на дворе уже 26 декабря, он говорит о 19 числе в будущем времени. Или топовые предметы для Ху Тао оставляется на английском. По истории чата получается, что он даже для начала переводит запрос с русского на английский и, вероятно, делает обратное со своим ответом.

Google Play

Написать комментарий...