Пополнение Steam из России c минимальной комисcией

Прими участие в бета-тесте аниме-гачи Unveil The World на смартфонах

Сыграть в раннюю версию Unveil The World можно до 24-го февраля. Скачать клиент можно через японские маркеты.

Никитенков Валерий
10 февраля, 12:29
  • 1124

Издатель Exptional Global открыл тестовые сервера Unveil The World для геймеров из Японии и других стран, которым удастся скачать клиент игры в обход. Это хорошие новости, так как в прошлом бета-тесте могли принять участие только 3000 человек. На этот раз сервера открыты с 8-го февраля по 24-е февраля. Скачивание открыто через App Store и Google Play Японии. Некоторые элементы интерфейса и имена персонажей переведены на английский, но в основном всё на японском.

В Unveil The World игроки собирают персонажей, чтобы участвовать в пошаговых карточных битвах. Одинаковые карты действий можно совмещать и прокачивать, так как это напрямую влияет на HP, атаку и защиту каждого героя. Из плюсов отмечу красивый интерфейс и современную 3D-графику. Местами проект напоминает AFK Journey, но скорее в плане стилистики, а не игрового процесса.

За прохождение миссий в Unveil The World игроки получают золото и материалы для прокачки. Помимо миссий нужно исследовать изометрические локации и решать головоломки.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

unVEIL the world

Android, IOS
Ожидается: 2025
Подробнее