Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Принимаются заявки на второй бета-тест Kards Mobile

Kards Mobile готовится ко второму ЗБТ на iOS и Андроид. Сейчас принимаются заявки, хотя участникам первого бета-теста не стоит «париться».

Никитенков Валерий
21 апреля 2022
  • 2923

Kards Mobile — кросс-платформенный проект, который предлагает серьёзные карточные бои в формате Второй мировой. На официальном сайте можно записаться на следующий бета-тест, заявки для первого закрыты. При этом участники «Beta 1» автоматически попадут в следующий раунд. Интересно, что теперь количество ОЗУ снизилось до 2 ГБ, это значит, что разработчики провели оптимизацию.

В Kards Mobile игрокам доступны несколько видов карточек: пехота, танки, артиллерия и самолёты. За победы вас будут повышать в звании, от рядового до фельдмаршала. Кстати, все карты прекрасно иллюстрированы и подходят под тематику каждого из фронтов, будь то Западного или Восточного. Например, карточка «Битва за Москву» словно списана с советских плакатов того времени.

Разработчики обещают регулярные обновления и события, а версия для PC уже доступна через Steam. Для Kards даже успели выпустить расширение с двумя союзными нациями и 150 новых карт.

[Обновление] Второй ЗБТ Kards Mobile пройдёт в конце апреля на Андроид.

Steam

Написать комментарий...

Kards

Android, IOS, PC
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее