Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Пробный запуск арены Hero Tactics: 2 Player Game от авторов Pure Sniper

Добро пожаловать в мир Hero Tactics — многопользовательскую арену, где каждое движение определяет судьбу, а стратегия побеждает.

Гвоздик Иван
27 марта, 14:17

Авторы популярных симуляторов Pure Sniper и Basketball Stars из студии Miniclip объявили о пробном запуске многопользовательской арены Hero Tactics: 2 Player Game. Новинка доступна только на устройствах Android и всего в трёх странах: Индии, Италии и Португалии. Распространяется она по модели free-to-play с внутриигровыми покупками.

В Hero Tactics: 2 Player Game нам предстоит погрузиться в череду автоматических сражений в реальном времени, проверить свои навыки и буквально вырвать победу из пасти поражения. Разработчики предлагают нам сыграть в трёхминутные PvP-состязания, где нужно внимательно следить за умениями героев и собирать правильные синергии, чтобы добиться успеха. А за победу мы получим не только новых персонажей, но и доступ к новым аренам и возможностям.

Геймплей игры завязан на правильном выборе героев для матча. Нам нужно не только выбрать всего пять кандидатов для сражения, но и грамотно соединить их умения, чтобы вместе они представляли настоящую угрозу для противника. Осталось только сбить все сердца оппонента, и победа в наших руках.

Google Play

Написать комментарий...

Hero Tactics: 2 Player Game

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее