Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Пробный запуск Civilization: Eras & Allies проходит ещё в одной стране

Поиграть в Civilization: Eras & Allies можно пока что на Android.

Никитенков Валерий
12 марта, 21:04
  • 1301

В октябре 2023 года новая мобильная стратегия Civilization: Eras & Allies вошла в стадию софт-запуска на Android. Тогда можно было поиграть только через Филиппины, на этот раз издатель 2K Games обновил раннюю версию 8 марта и выпустил её также в Индонезии.

Civilization: Eras & Allies предлагает как минимум 6 цивилизаций, среди которых Греция, Китай, Египет, Англия и Франция. В плане геймплея на старте игра напоминает крупные части Civilization — вокруг туман войны, юниты передвигаются по гексам, находя новые территории для строительства города и исследуя новые технологии.

В остальном же Civilization: Eras & Allies больше напоминает современные мобильные MMORTS, со всеми их плюсами и минусами. Например, игроки уживаются на одной карте мира, строя друг другу козни и продвигаясь по сюжетным главам, чтобы быстро получить ресурсы для развития, включая ускорение строительства.

Вместо ходов и пошаговости в Civilization: Eras & Allies на перемещение юнитов уходит время. При этом авторы игры попытались удержать марку и оставить привычный для «Цивы» дизайн, сеттинг и основу геймплея — доминацию вашей цивилизации над другими.

Google Play

Написать комментарий...

Civilization: Eras & Allies

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее