Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Пробный запуск MMORPG Ragnarok Vertical — как Ragnarok Online, только одной рукой

У Gravity Games появилась ещё одна гениальная идея, как перенести Ragnarok на смартфоны.

Ragnarok Vertical — ещё одна мобильная игра по франшизе Ragnarok. Для неё проходит пробный запуск на Android в Индонезии, скачать клиент можно через Google Play. На этот раз издатель Gravity Games делает ставку на вертикальный геймплей, что даже указано в названии проекта. Он перенёс классические элементы из Ragnarok Online, только с улучшенной графикой и возможностью играть одной рукой.

В Ragnarok Vertical можно выбрать 1 из 6 классов с уникальными ветками навыков. Интересно, что с виду это аркадная MMO для смартфонов, но в ней можно и надо вручную вкачивать характеристики персонажа, что больше свойственно классическим RPG, от которых современные игровые студии пытаются всячески открещиваться, кроме Larian с Baldur's Gate 3.

В Ragnarok Vertical надо коллекционировать и выращивать питомцев. Ещё из плюсов данной игры — можно свободно переключаться между вертикальным и горизонтальными режимами. Что касается классов, то это мечник, маг, лучник, послушник, торговец и вор.

Ragnarok Vertical позволяет свободно торговать с другими игроками, для чего надо открыть свой ларёк. Также на аукционе можно купить редкие предметы.

Google Play

Написать комментарий...

RAGNAROK Vertical

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее