Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Профессии в Undawn: свобода выбора и уникальные навыки

Разберём профессии в Undawn, как их прокачивать и какие бонусы за них получает игрок.

Никитенков Валерий
18 апреля 2023
  • 3323

В Undawn можно собирать древесину, руду, травы или охотиться на животных. Каждый день стоит лимит на добычу ресурсов; после фарма можно заняться прокачкой своих навыков.

Профессии в Undawn

Игроки Undawn способны прокачивать любую профессию или даже несколько сразу. Какой-то жёсткой привязки к одной из них нет. Чем выше уровень профессии, тем выше скорость сбора ресурсов, шанс их выпадения в большем количестве, уникальная мебель и таланты для боя на более высоких уровнях.

Вот профессии, доступные в Undawn:

  • Лесоруб;
  • Шахтёр;
  • Травник;
  • Охотник.

Дополнительные профессии в Undawn

Есть ещё повар, который разработчики Undawn поставили отдельно от других профессий. Суть простая — надо находить ингредиенты и готовить пищу на кострах и гриле. Конечно, для изысканных блюд понадобятся рецепты.

Прокачка навыка повара даёт новые рецепты и добавляет бонусы от еды. Прокачка происходит автоматически, нужно только готовить.

Рыбалка

Рыбалка также прокачивается отдельно, как и повар. Для её улучшения нужно брать в руки удочку и идти к ближайшему водоёму. Повышение уровня рыбалки позволяют ловить более крутую рыбу, которая идёт на готовку блюд. Как и у других профессий, есть ежедневный лимит на фарм ресурсов и очков.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Karatel999 Каратель999, я думал апреля😐, свистните когда выйдет релиз
22 апреля 2023
avatar
1 lvl
0
Tigr Епта, зБТ закончен, поэтому ждём следующего этапа тестирования, или релиза.
20 апреля 2023
avatar
1 lvl
0
Tigr Епта, потому что была збт до 15 числа а в глобал она выйдет 30 июня или июля
19 апреля 2023
avatar
1 lvl
Здравствуйте, почему у меня не показаны сервера
19 апреля 2023

Undawn

Android, IOS, PC
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.