Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Проходит предрегистрация на игру Crystals of Fate: Heroes Enlighten

Для Crystals of Fate: Heroes Enlighten появилась страница в Google Play.

Никитенков Валерий
14 февраля, 12:00

Разработчики Masters of Zion работают над новой мобильной игрой — Crystals of Fate: Heroes Enlighten. Её можно предзаказать через Google Play, даты релиза пока нет. Игроки будут управлять аниме-героями, которые разделены на уровни редкости и элементы: лёд, огонь, ветер, тьма и свет. Их навыки и оружие нужно прокачивать. Что касается стихий, то каждая из них хуже и лучше другой. Поэтому против одних врагов нужно выбирать отдельного персонажа.

В Crystals of Fate: Heroes Enlighten надо собирать предметы, включая броню. Также стоит заходить каждый день, чтобы забирать ежедневные награды; среди них премиальная валюта для гача-системы.

Разработчики Crystals of Fate: Heroes Enlighten обещают ограниченные по времени ивенты. Они считают, что их игра похожа на следующие проекты:

Судя по скриншотам, в Crystals of Fate: Heroes Enlighten будет довольно простой интерфейс, который не дотягивает до уровня указанных выше проектов. То же самое касается графики и дизайна уровней — однотипные деревья и «пустое» небо.

Google Play

Написать комментарий...

COF: Heroes Enlighten

Android
Ожидается: 2024
Подробнее