Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Проходит пробный запуск игры Dumb Ways to Survive на iOS и Android

В Dumb Ways to Survive нужно выживать и обустраивать своё племя.

Dumb Ways to Die — популярная в своё время серия игр и анимаций, где на мультяшных персонажах показывают, чего не стоит делать, если хочешь остаться живым. Теперь настало время новой игры — Dumb Ways to Survive. Её издателем выступает Netflix, а для проекта проходит софт-запуск на Филиппинах. Поиграть можно на iOS и Android.

Dumb Ways to Survive выводит аркадную и простую формулу франшизы «Dumb Ways to...» на новый уровень — теперь перед нами настоящая RPG с мультяшной графикой, понятным интерфейсом и элементами выживания. Игроки будут управлять знакомыми персонажами, чтобы крафтить предметы доисторических людей, охотиться на живность, рубить деревья и собирать воду. Всё это поможет восстановить своё племя.

В Dumb Ways to Survive есть смена дня и ночи, так что если хорошо присмотреться, то данная игра напоминает более казуальную и весёлую версию Don't Starve. Всё дело в том, что порой персонажу придётся отбиваться от диких животных с помощью гитары или даже гигантского леденца. Поэтому скачайте раннюю версию и проверьте свои навыки выживания в безопасной атмосфере. Только отмечу, что для игры потребуется активная подписка Netflix.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dumb Ways to Survive

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее