Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирована футуристичная стратегия Project Nightingale, есть необычный трейлер

Никитенков Валерий
5 августа 2021
  • 2154

Китайский издатель bilibili делает несколько проектов, среди них: ролевая E.T.E, карточная стратегия Excalibur, футуристичная MOBA RE: AETATIS и ещё одна мобильная стратегия Project Nightingale. Сейчас мы говорим о Nightingale с sci-fi сеттингом и боевыми аниме-вайфу. По сюжету человечество более 200 лет дрейфовало в космосе и наткнулось на покинутую и заброшенную землю. Они начали обустраиваться, но вдруг из глубин земли вылезли «хозяева» планеты без физической формы, представляющие собой сгустки чёрной материи. В итоги на города обрушивается катаклизм, а люди заражаются

Для борьбы с угрозой создали спец. отряд, которым управляем мы. Под нашим надзором группа девушек с различными абилками. Вероятно мы будем сражаться на небольших и мрачных локациях. В нашем распоряжении будут пушки будущего, снайперские винтовки и мехи. Ждём геймплейный трейлер.

Project Nightingale выйдет на iOS и Android, сейчас даты релиза нет. Предрегистрация на обе платформы доступна через TapTap. Возможно сначала будет релиз в Поднебесной.

Написать комментарий...

Project Nightingale

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее